Goodnews.ua


«Нагло отняли Крым»: Джамала резко раскритиковала Россию Путина

Июнь 05
16:03 2018

«Нагло отняли Крым»: Джамала резко раскритиковала Россию Путина
В 2014 году Россия нагло исподтишка отобрала у Украины Крым. Как передает replyua.net, об этом в интервью изданию Styler заявила украинская певица крымскотатарского происхождения Джамала. По ее словам, сегодня же оккупационные силы пытаются всячески отобрать Донбасс, причем прямо на глазах у мирового сообщества. «Мы себе думали, что живем в современном обществе, когда, вроде как, все прозрачно в этом мире и уже нельзя что-то сделать исподтишка. Но видите, как получилось. Просто у нас на глазах отобрали Крым! У нас на глазах пытаются так же нагло отобрать Донбасс», — заявила певица.
Она также призналась, что трагедию Голодомора воспринимает как свое горе и не отделяет историю украинцев и крымских татар.
«Все мы пострадали от Российской Империи и Советского Союза. Для меня все это происходило в одной стране, с одним народом – моим. Несмотря на твою национальности, если ты живешь в Украине, ты – украинец. В смысле политической нации… Я оскорблена подходом, что есть «какие-то крымские татары, они живут в Крыму, и меня их проблемы не касаются, а есть украинцы, и их трагедии – мои трагедии», — резюмировала Джамала.
Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Трубин не помог: Бенфика проиграла Марселю в послематчевой серии пенальти

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua