Goodnews.ua


На съемках боевика с Брюсом Уиллисом погиб мужчина

Март 24
13:30 2018

 На съемках боевика с Брюсом Уиллисом погиб мужчина
Во время съемок фильма «Сиротский Бруклин», где главную роль исполняет Брюс Уиллис, погиб пожарный. Как передает replyua.net, инцидент произошел в клубе St. Nick's Jazz Pub, который располагается в историческом здании.
По сообщениям CBS News, трагедия произошла на днях. Отмечается, что режиссером картины выступает Эдвард Нортон. В здании случился пожар, в результате чего погиб пожарный Майкл Дэвидсон, которому было всего 37 лет. Также пострадали двое его коллег. Сообщается еще о трех пострадавших, предположительно, они были задействованы в съемочном процессе. Продюсеры картины выразили свои соболезнования семье погибшего. Напомним, что съемки этого фильма сопровождаются неприятными инцидентами.
Ранее на съемках стало плохо и исполнителю главной роли – Брюсу Уиллису. В Интернете появились снимки, на которых Брюс лежит на земле без чувств. Перепугались не только пользователи, но и супруга актера. Позже выяснилось, что это лишь кадры из фильма, и Уиллис прекрасно изобразил недомогание.
Приєднуйтесь в телеграм

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Курс валют на 25.04.2024: доллар дешевеет

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua