Goodnews.ua


На «Новую волну» в Сочи приехали украинские знаменитости

Сентябрь 11
18:31 2017

На «Новую волну» в Сочи приехали украинские знаменитости
На фестиваль «Новая волна», который проходит с 8 по 14 сентября в российском Сочи, прибыли украинские знаменитости. Как информирует replyua.net, о выступлениях украинских исполнителей сообщается на официальном сайте конкурса.
Сегодня на «Новой волне» будет выступать Светлана Лобода, которая недавно стала ведущей на российском МУЗ-ТВ. Помимо этого, ожидается выступление Таисии Повалий. Завтра, 12 сентября, в трибьюте российской звезды Филиппа Киркорова заявлены выступления сразу нескольких украинских артистов – Ани Лорак, Веры Брежневой, Светланы Лободы. 14 сентября на «Новой волне» выступят «ВИАГра» и Макс Барских. Напомним, что ранее Игорь Крутой, российский композитор, дал большое интервью, в котором рассказал о конкурсе и о том, почему в Сочи приедут лишь несколько украинских артистов.
По словам Крутого, Лобода и Лорак давно выступают в России, и они решились на этот смелый поступок, однако другие украинские исполнители боятся ехать в РФ, постоянно ссылаясь на то, что у них запланированы важные гастроли. Происходящее в Украине Крутой назвал «маразмом», имея в виду вмешательство политики в шоу-бизнес.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Капитан Реала хочет покинуть клуб

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua