Goodnews.ua


Мишель Пфайффер снимется в продолжении «Малефисенты»

Февраль 03
03:04 2019

Мишель Пфайффер снимется в продолжении «Малефисенты»
60-летняя голливудская актриса Мишель Пайффер приняла предложение сняться в картине «Малефисента 2». Как информирует replyua.net, на своей странице в Instagram актриса разместила первый снимок со съемок. Отмечается, что второй фильм станет продолжением «Малефисенты», которая вышла в мировой прокат в 2014 году.
Стало известно, что Мишель выступит в образе королевы Ингрит. Главную роль в продолжении фильма по-прежнему сыграет Анджелина Джоли. Первая часть фильма была очень популярной во всём мире. При сравнительно небольшом бюджете в мировом прокате она собрала рекордные 758 млн долларов. Картина рассказывает о волшебнице Малефисенте, которая стала неприступной и злой, после чего наложила проклятие на принцессу. Ранее создатели «Малефисента 2» объявили, что мировая премьера нового фильма состоится в конце мая 2020 года.
В последнее время Мишель Пфайффер довольно редко снимается в кино. Начиная с 2010 года, в мировой прокат вышли всего 8 картин с ее участием, но все они были очень успешными. Пфайффер запомнилась по ролям в таких картинах как «Убийство в Восточном экспрессе» и «Мрачные тени». Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ювентус проиграл Лацио, но вышел в финал Кубка Италии

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua