Goodnews.ua


Мик Джаггер бросил любовницу, которая моложе его на 50 лет

Декабрь 19
10:46 2017

Мик Джаггер бросил любовницу, которая моложе его на 50 лет
Мик Джаггер, 74-летний рок-музыкант, бросил 22-летнюю подругу Нур Альфаллу. Как информирует replyua.net со ссылкой на западные таблоиды, Джаггер объясняет свой поступок тем, что хочет уделить время своему ребенку.
Нужно отметить, что год назад еще одна подруга музыканта, Мелани Хэмрик, 30-летняя балерина, родила от Джаггера ребенка, однако он не только не женился на девушке, но и закрутил роман с Альфаллой, которая моложе него на полвека. «Отношения между Миком и Нур стали прохладнее. Он хочет сосредоточиться на своем ребенке с Мелани Хамрик. Когда Мик отправился навестить Мелани во время отпуска, он не хотел пересекаться с Нур. Пока этот роман завершился», — отметил собеседник одного из западных изданий. Напомним, что у Джаггера восемь детей. Последний ребенок появился на свет в декабре прошлого года. Его назвали в честь отца Мика – Деверо Октавиан Василий.
Дети Джаггера родились от 5 женщин. Старшей дочери музыканта сейчас 47 лет, и она тоже родилась вне брака. От первой супруги Бьянки Джаггер у музыканта родилась еще одна дочь, которая на год младше первой дочери. Джерри Холл, вторая жена, родила Джаггеру двух дочерей и двух сыновей, а еще один сын родился после короткого романа с Лусианой Хименес.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Чисора переживает за Фьюри в бою с Усиком

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua