Goodnews.ua


Мигель Феррер скончался после длительной борьбы с раком

Март 04
19:41 2017

Мигель Феррер скончался после длительной борьбы с раком
Один из самых популярных актеров американских сериалов скончался на 62-ом году жизни после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием, сообщает replyua.net со ссылкой на телекомпанию АВС. Мигель Феррер умер у себя дома, в американском Лос-Анджелесе.
Некоторое время назад Феррер обратился за помощью к медикам, и они диагностировали рак гортани. Это онкологическое заболевание практически не поддается лечению. Феррер начал карьеру несколько десятилетий назад и прославился работами в сериалах «Расследование Джордан», «Морская полиция: Лос-Анджелес», «Байки из склепа». Однако популярность ему принесла довольно неординарная роль в нашумевшем сериале «Твин Пикс», где он сыграл судмедэксперта с очень тяжелым характером. В новом сезоне «Твин Пикс» Феррер также сыграл одну из главных ролей.
Актер является старшим из пяти детей в семье Хосе Феррера, обладателя премии Оскар и выходца из Пуэрто-Рико. Мама Феррера – известная певица Розмари Клуни, которая является родной теткой Джорджа Клуни. Мигель и Джордж – двоюродные братья. У Феррера остались двое детей от брака с актрисой Лейлани Сарелл – Лукас и Рафаэль, 1993 и 1996 годов рождения.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Лунин имеет предложения от трех топ-клубов Европы

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua