Goodnews.ua


Макаревич прокомментировал кардинальные перестановки в «Машине времени» перед гастролями в Украине

Ноябрь 13
09:01 2017

Макаревич прокомментировал кардинальные перестановки в «Машине времени» перед гастролями в Украине
Андрей Макаревич, российский музыкант, прокомментировал слухи о том, что увольнение клавишника Андрея Державина связано с его политической позицией, в частности, с поддержкой аннексии Крыма.
Макаревич заявил, что замена одного из музыкантов никак не связана с политикой и позицией Державина по Крыму. Как передает replyua.net, музыкант прокомментировал ситуацию, общаясь с журналистами Комсомольской правды. «Это совершенно не связано с политикой. Отношение Державина к Украине меня совершенно не волнует», — заявил Макаревич. Когда журналист попытался узнать об истинных причинах, музыкант заявил, что не собирается обсуждать перестановки в своем коллективе. По его словам, речь идет о личных и внутренних вещах.
Напомним, что об увольнении Державина написал на своей странице в Фейсбуке журналист Айдер Муждабаев. Он уверял, что Макаревич заменил Державина по причине того, что группа едет с гастролями в Украину, а Державин поддерживает российскую агрессию и аннексию полуострова Крым. Муждабаев уверял, что поступок Макаревича связан с его принципиальной позицией по России и Украине.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Війська РФ за добу 256 разів били по Запорізькій області

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua