Goodnews.ua


Майкл Дуглас готовится впервые стать дедушкой

Август 20
10:16 2017

Майкл Дуглас готовится впервые стать дедушкой
Майкл Дуглас, которому уже 72 года, совсем скоро впервые станет дедом. Как информирует replyua.net со ссылкой на западные таблоиды, внука Дугласу подарит его старший сын – 38-летний Кэмерон, подруга которого находится в интересном положении.
Источник отмечает, что звездное семейство пока не называет пол будущего наследника, однако и Дуглас, и другие члены знаменитой семьи уже не скрывают своей радости. Дело в том, что старший сын Майкла только год назад вышел из тюрьмы, и у него довольно сложная судьба, поэтому его знакомство с Вивиан Тайбс, которое состоялось сразу после выхода из тюрьмы, переломило историю. Теперь Кэмерон остепенился и готовится к отцовству. В тюрьме сын Дугласа отсидел семь лет. Сначала он получил пять лет тюрьмы, однако уже в тюрьме выяснилось, что и за решеткой он умудрялся продавать наркотики, из-за чего парню продлили срок.
Несколько месяцев назад Кэмерон прошел тест на наркотики – сын Дугласа абсолютно «чист». Напомним, что, помимо Кэмерона, у Майкла еще двое детей, рожденных в браке с Кэтрин Зетой-Джонс, — 14-летняя Кэрис и 17-летний Дилан.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

КАБи, дрони і реактивна артилерія: на Запоріжжі — 310 ворожих обстрілів за добу

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua