Goodnews.ua


Мадонна призналась, что целовалась с Майклом Джексоном

Март 04
21:42 2017

Мадонна призналась, что целовалась с Майклом Джексоном
Королева поп-музыки присоединилась к Джеймсу Кордену, ведущему Carpool караоке, на шоу The Late Late Show в среду, 7 декабря. Во время съемок передачи Мадонна вместе с Корденом спели ее самые известные хиты, такие как «Vogue», «Bitch, I'm Madonna». Певица то и дело ставала в экстравагантные позы, а затем и вовсе начала тверкать, сообщает replyua.net, ссылаясь на Mirror. Затем разговор зашел о детях Мадонны и их мнении о музыке. Мадонна призналась, что у ее деток еще тот характер и их упрямству можно только позавидовать.
38-летний ведущий сменил тему и спросил, каково это было – тусоваться с покойным Майклом Джексоном. Обладательница Грэмми призналась, что однажды под действием алкоголя королева и покойный король поп-музыки расслабились и поддались чувству. Музыканты по-взрослому поцеловались. «Вы хотите, чтобы я целовалась, а затем вам это рассказывала?» — пошутила 58-летняя поп-дива. Джеймс и Мадонна также исполнили такие хиты, как «Papa Don't Preach», «Don't Cry for Me Argentina» и «Express Yourself».
Недавно Мадонна шокировала своих поклонников предложением выйти замуж в обмен на $ 150 000. Данное предложение певица сделала на аукционе, выручка от которого пошла на благотворительность. Шонн Пенн, бывший муж певицы и гость мероприятия, согласился на такое предложение. Однако пара бывших влюбленных была спасена ставкой другого гостя, который предложил большую сумму.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Тренер Жироны сообщил, готов ли Цыганков к ближайшему матчу

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua