Goodnews.ua


Лолита показала снимок «после снятия грима»

Июль 12
15:03 2018

Лолита показала снимок «после снятия грима»
Российская певица Лолита Милявская, родившаяся в Украине, на своей странице в Инстаграме опубликовала снимок, на котором она предстала без макияжа. Как сообщает replyua.net, Лолита шокировала подписчиков таким смелым поступком. «После снятия грима», – отметила она.
Также 54-летняя звезда показала еще одно фото, но с косметикой на лице. Большинство пользователей написали, что певица шикарно выглядит для своего возраста, и ей нечего стесняться – такие снимки не стыдно выкладывать. «Если я так буду выглядеть в 54 года, я буду счастлива», «Даже красивее без грима», «Прекрасная Лолочка, вы всегда шикарно выглядите», «Глаза немного усталые, но это все равно большой труд – так хорошо выглядеть», «Хороша, свежа, вид отдохнувший… отлично выглядите!», — восхищаются подписчики певицы.
Напомним, что ранее Максим Галкин выложил у себя в Инстаграме фото супруги Аллы Пугачевой без редактирования и фотошопа. Однако снимок Аллы Борисовны вызвал массу негативных комментариев.
Лолита показала снимок «после снятия грима»
Лолита показала снимок «после снятия грима»

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

В Украине стало больше наличных денег

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua