Goodnews.ua


Лолита Милявская взбесила россиян, заявив, что будет голосовать за Собчак

Ноябрь 27
16:02 2017

Лолита Милявская взбесила россиян, заявив, что будет голосовать за СобчакРоссийская певица украинского происхождения, хорошо известна мировой аудитории своими скандальными выходками, в очередной раз устроила истерику для россиян в социальных сетях, о чем информирует replyua.net.
Все дело в том, что в своем Instagram звезда шоу-бизнеса обнародовала несколько видеозаписей, на которых она откровенно призналась, что во время президентских выборов в России она свой голос, скорее всего, отдаст за Ксению Собчак. Такое свое решение певица пояснила тем, что не то чтобы она считает Собчак перспективным политиком, но просто ради того, что хочет проголосовать «против всех».
Примечательно, что Лолита даже более широко пояснила такое свое решение, рассказав, что этому послужила история о ее близкой подруге, которая попала на «черного риэлтора» и в итоге уже полтора года ее семья выплачивает за купленный участок, которые совсем непригоден к жизни, кредит. Однако, по словам артистки, никакие власти, в частности суд, не могут дать этому компетентную правовую оценку. Лолита заявила: «Именно по такой причине я имею желание голосовать, вероятней всего, против всех. Но на выборы пойду, наверное, проголосую за Собчак. Но только просто ради того, чтобы быть против всех вот таких… И давайте уже всем миром как-то обращать внимание, а то уже тошнит от всего этого». Примечательно, что такое признание Милявской спровоцировало невероятно активные споры в комментариях. Своим заявлением артистка вызвала ряд негативным комментариев ее «разочарованных» поклонников.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У Росії заарештували заступника міністра оборони Тимура Іванова

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua