Goodnews.ua


Лолита: Китайские пограничники приняли меня за мужчину

Апрель 27
17:55 2018

Лолита: Китайские пограничники приняли меня за мужчину
Лолита Милявская, украинская и российская певица, которой въезд в Украину запрещен до 2020 года, рассказала о том, как пограничники Китая приняли ее за мужчину.
Как сообщает replyua.net, на своей странице в Инстаграме певица написала, как пересекала российско-китайскую границу. Милявская подчеркнула, что на границе ее долго осматривал китаец. «Китаец спросил у меня: «Ты зеньсина иле мусина?». Я растерялась и ответила: «Мне кажется, что я женщина, но яйца у меня есть», – пишет Милявская. По ее словам, пограничники еще долго беседовали между собой, и, судя по всему, пытались перевести ее слова, но потом все-таки дали пересечь границу.
Напомним, что ранее Милявская устроила бесплатные танцы в кафе, причем в это заведение она пришла в пальто, под которым был домашний халат. Танец был исполнен под песню Киркорова. «Я точно знаю одного абсолютно непьющего человека, даже капли! Тем смешнее реакция на его песню!!! Филипп @fkirkorov, позволь воспринимать теперь эту песню, как посвящение твоим выпивающим товарищам», — написала Лолита у себя в соцсети.
Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Повышенное внутричерепное давление: что делать

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua