Goodnews.ua


Легендарный Джон Траволта отмечает день рождения

Март 04
17:38 2017

Легендарный Джон Траволта отмечает день рождения
Сегодня, 18 февраля, исполняется 63 года одному из самых популярных голливудских актеров Джону Траволте, информирует replyua.net. Всемирную славу Траволте принесли около сорока лет назад такие картины как «Лихорадка субботним вечером» и «Бриолин», где актер проявил не только талант артиста, но и продемонстрировал отличные навыки танцора.
Однако в течение следующих десяти лет в США не сняли ни одного фильма с Траволтой, в котором он мог бы заявить о себе, как о талантливом артисте. Популярность шла на убыль, и только в середине девяностых Квентин Тарантино предложил сыграть ему одну из главных ролей в «Криминальном чтиве». Сам Траволта признавался, что никак не мог ожидать, что фильм будет иметь такой успех у зрителя, поскольку посчитал сюжет довольно странным.
Четыре года назад «Криминальное чтиво» внесли в Национальный реестр Соединенных Штатов, а эксперты отметили, что эта картина повлияла на культурные ценности. После этой роли Траволта, как говорится, был нарасхват у лучших режиссеров. Среди лучших фильмов артиста нужно отметить «Без лица», «Скрытую угрозу», «Карателя», «Пароль «Рыба-меч».

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Удар по Дніпропетровщині: 6-річний хлопчик із Сенельникового залишився круглим сиротою

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua