Goodnews.ua


Кучера: «Мы получили удовольствие… всем остальным – горите в своем аду»

Апрель 05
14:31 2017

Кучера: «Мы получили удовольствие… всем остальным – горите в своем аду»
Оскар Кучера, который ехал в Киев вместе с Еленой Воробей, прокомментировал произошедшее и рассказал о спектакле.
Как информирует replyua.net, на своей странице в Фейсбуке артист написал, что, несмотря на «депортацию» Воробей, спектакль «Джек-пот с доставкой на дом» все-таки состоялся в Киеве. Кучера отметил, что некоторые сцены играли «как бы с Воробей, но ее при этом не было». «Мы получили удовольствие, и я в восторге от украинского зрителя. Он устал от политической бодяги и помог нам сделать прекрасную работу», пишет артист. Также он предупредил и тех, кто пишет гадости.
«Всем, кто постоянно говорит, что туда не надо ездить, и зачем мы туда поперлись, на х.р мы там нужны, я могу сказать только одно. Мне вас жаль. Так жаль, как жалеют больных. Но и лечить вас совсем не хочется. Сами горите в своем аду», подчеркнул Оскар Кучера. Напомним, что Елена Воробей не смогла сыграть в спектакле, и ее не пустили пограничники, хотя все остальная труппа добралась без происшествий. Воробей запрещен въезд в Украину на три года из-за гастролей в Крыму.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ювентус не будет увольнять Аллегри из-за финансовых проблем

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua