Goodnews.ua


Крутой: почти все украинские артисты боятся ехать на «Новую волну»

Сентябрь 08
15:41 2017

Крутой: почти все украинские артисты боятся ехать на «Новую волну»
Игорь Крутой, известный российский композитор, рассказал о предстоящем конкурсе «Новая волна», который пройдет в Сочи с 8 по 14 сентября.
Как сообщает replyua.net, в интервью АиФ композитор также рассказал об украинских артистах, которые обязательно примут участие в «Новой волне». По его словам, в Сочи приедут только Ани Лорак, Светлана Лобода и Артем Иванов, бывший солист группы «Инь-Янь». «Часть украинских артистов боится показываться у нас. Они не говорят об этом вслух, но на время «Новой волны» у них вдруг оказываются гастроли за рубежом. Их можно понять. Лобода и Лорак освободились от этих условностей. Другие боятся», — подчеркнул Крутой.
По его словам, он считает такое положение вещей «маразмом» — в Украине травят артистов за то, что они едут куда-то выступать. При этом композитор также добавил, что музыка является по своей сути интернациональной, вне зависимости от того, что происходит на политической арене между странами, и артисты не имеют к политике никакого отношения, потому что поют для всех людей.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Голкипер Астон Виллы закончил матч с двумя желтыми карточками

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua