Goodnews.ua


Критик о Самойловой: «Она пела под фонограмму и мимо микрофона»

Май 13
11:02 2018

Критик о Самойловой: «Она пела под фонограмму и мимо микрофона»
Номер Юлии Самойловой, представительницы России на Евровидении, был просто ужасным, и певица пела под фонограмму. Как передает replyua.net со ссылкой на Радио Свобода, такое заявление прозвучало от Артемия Троицкого, музыкального критика.
«Номер, на мой взгляд, был исключительно неубедительный, я бы даже сказал, жалкий. Во-первых, я так думаю, что как бы Юлию Самойлову ни убеждали в том, что она идеально выступила и всех покорила, я думаю, она сама не могла не обратить внимание на то, что пела под фонограмму мимо микрофона, и это очень заметно бросилось в глаза», — подчеркнул Троицкий. По его словам, хореографическое сопровождение композиции тоже было ужасным, поскольку в какой-то момент танцор буквально рухнул на шпагат, и не трудно догадаться, что тогда ему было «не очень хорошо».
«Потому что он приземлился со всей силы прямо на яйца. Если у человека яйца есть, то это было крайне некомфортно. Номер был ужасный», — отметил Троицкий и добавил, что может поставить номеру тройку с большим минусом. Напомним, что во время выступления Самойлова забыла слова и не попадала в ноты.
Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Удар по Дніпропетровщині: 6-річний хлопчик із Сенельникового залишився круглим сиротою

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua