Goodnews.ua


Криштиану Роналду и Анджелина Джоли снимутся в сериале

Март 04
17:38 2017

Криштиану Роналду и Анджелина Джоли снимутся в сериале
Известный футболист Криштиану Роналду решил попробоваться в кинематографе — звезда «Реала» станет компаньоном известной голливудской кинодивы Анджелины Джоли. Как передаёт replyua.net, сериал будет посвящён сирийским беженцам, а главные герои будут исполнять роли семьи, которая после начала боевых действий в Сирии ищет убежища в Турции.
На сегодняшний день подробностей тандема Роналду и Джоли, как и каких-либо инсайдов относительно сериала, пока нет. Известно лишь, что Джоли и Роналду планируют сняться в сериале, рабочее название этой картины — «Мост жизни». По ожиданиям, сериал планируется «вместить» в три сезона. По слухам, звездный состав актёров также пополнит известная турецкая актриса Перихан Саваш.
Примечательно, что актёры пока никак не комментировали своё участие в данном проекте — ни Джоли, ни Роналду пока даже не подтвердили, что такой сериал действительно готовится к съёмке. «Вы останетесь там и умрете, или приедете сюда и будете жить», — гласит официальный рекламный слоган, который уже разработали к сериалу.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Олимпиакос — победитель Юношеской лиги УЕФА

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua