Goodnews.ua


Кончита Вурст заявил о положительном ВИЧ-статусе

Апрель 16
08:45 2018

Кончита Вурст заявил о положительном ВИЧ-статусе
Кончита Вурст, победитель конкурса Евровидение-2014, признался в том, что ранее ему был поставлен диагноз «ВИЧ-инфекция». Как сообщает replyua.net, об этом певец лично написал в своем Инстаграме, отметив, что вынужден признаться в заболевании, поскольку его друг угрожал рассказать всему миру «все подробности».
Томас Нойвирт (настоящее имя певца, — ред.) объяснил, что живет с этим диагнозом много лет, однако все это время он старался не делать публичных заявлений и держать эту информацию в секрете. По его словам, близкий друг, зная о болезни, угрожал рассказать об этом представителям СМИ. «Я никому не позволю пугать меня и влиять на мою жизнь», − подчеркнул певец в публикации.
Нойвирт отметил, что семья и близкие были в курсе его диагноза, и благодаря лечению он здоров и полон сил. Отметим, что Нойвирт стал знаменитым на вес мир благодаря самому странному сценическому образу – на сцену он выходит только в женских платьях, с макияжем и длинными волосами, однако при этом не сбривает бороду. Победа Кончиты Вурст на Евровидении стала самой скандальной за всю историю конкурса.
Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Журналист опроверг информацию о назначении Зидана в Баварию

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua