Goodnews.ua


Кобзон решил помирить Плотницкого и Корнета, но отметил, что разборки – это не серьезно

Ноябрь 23
17:47 2017

Кобзон решил помирить Плотницкого и Корнета, но отметил, что разборки – это не серьезноИзвестный в России и за ее пределами певец Иосиф Кобзон, который продолжает активную поддержку пророссийских боевиков в самопровозглашенных «ЛДНР», за что, вероятно, и был удостоен звания «героя ДНР», принял решение помирить главаря луганских террористов Игоря Плотницкого и «руководителя» МВД псевдореспублики Игоря Корнета. Как информирует replyua.net, об этом сам артист сообщил в интервью «Комсомольской правде».
Для осуществления своего желания Иосиф Кобзон попросил главаря «ДНР» Александра Захарченко позвать обоих сепаратистов, между которыми возник конфликт, на переговоры в Донецк. Он отметил: «Я тоже прилечу на разговор. Ведь нужно и посидеть, и поговорить, и то, что можно, нужно будет сделать».
В это же время звезда российской эстрады отметил, что такого плана «разборки» в оккупированном Луганске вредят «нашим землякам на Донбассе, так как бросают тень в народное движение, на суверенитет. Если вы ладу не имеете, если договориться вы не можете внутри своей республики, то как вы хотите, чтобы к вам относились Америка, Россия, Украина в конце концов, и так далее? Это не серьезно».

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

В Одесі відкрили для відвідування Стамбульський і Грецький парки

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua