Goodnews.ua


Киркоров призвал бойкотировать «Евровидение-2017» в Киеве

Март 04
17:08 2017

Киркоров призвал бойкотировать «Евровидение-2017» в Киеве
Известный российский музыкант Филипп Киркоров, которого многие называют «поп-королём», высказался по поводу участия представителя России в конкурсе «Евровидение-2017». Как передаёт replyua.net, Киркоров не считает целесообразным отправку российского представителя на этот конкурс, поскольку «Евровидение», с его слов, настроено против России, а предвзятость жюри уже настолько «очевидна», что у самого Киркорова даже пропал интерес к конкурсу.
Киркоров утверждает, что интерес к конкурсу «Евровидение» у него пропал в прошлом году, когда победила украинская певица Джамала. По его мнению, Джамала является хорошей певицей, но победу якобы должен был одержать Сергей Лазарев, занявший второе место, ведь за него в СМС-голосовании зрители отдали больше голосов. Киркоров отмечает, что победа Джамалы не оспаривается, за неё тоже голосовали европейцы, но «в зрительском голосовании победил Сергей».
Певец также отметил, что ему «абсолютно неинтересно иметь дело с организацией, которая грубо и некрасиво игнорирует Россию». Он отметил, что вообще не отправлял бы представителя из РФ на «Евровидение-2017», которое состоится в Киеве.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Курс валют на 25.04.2024: доллар дешевеет

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua