Goodnews.ua


Ким Кардашьян планирует подать на развод, «когда придет время»

Март 04
21:42 2017

Ким Кардашьян планирует подать на развод, "когда придет время"
СМИ не устают сообщать о неизменной поддержке Ким для своего мужа, но некоторые источники утверждают, что на самом деле звезда чувствует себя несчастной, сообщает replyua.net.
Согласно US Weekly, друг Кардашьянов утверждает: «Ким нужно время, прежде чем она решится на такой шаг. Но факт заключается в том, что она больше не хочет оставаться в браке». Инсайдер сообщил, что Ким не будет принимать никаких серьезных решений до полного выздоровления мужа: «Она очень верная жена. Она заботится о Канье и чувствует облегчение, что он находится под квалифицированным присмотром. Но правда в том, что она несчастна уже долгое время». Инсайдер также предположил, что супружеские проблемы могли начаться после того, как стало известно, что рэпер живет отдельно от своей жены и двух детей, 3-летней Норт и Сейнта, которому исполнился один год.
Канье заявил, что он хочет вернуться к работе, однако врачи настояли на отдыхе. Близкий друг рэпера говорит: «Канье любит свою работу, но Ким и семью он любит больше. У него было слишком много дел, и он попросту сорвался. Ему нужно найти баланс в работе и семье. Он определенно займется этим в ближайшее время». Напоминаем, рэпер и дизайнер Канье Уэст был госпитализирован в связи с нервным истощением. На данный момент он находится под присмотром врачей.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ювентус спас ничью в матче с Кальяри

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua