Goodnews.ua


Известный актёр Никита Джигурда получил «паспорт» «ДНР»

Март 09
20:18 2017

Известный актёр Никита Джигурда получил «паспорт» «ДНР»
Российские СМИ со ссылкой на заявление Никиты Джигурды сообщают о том, что поэт и актёр украинского происхождения стал «гражданином» самопровозглашённой «Донецкой народной республики». Как передаёт replyua.net со ссылкой на «Российскую газету», известие о выдаче Джигурде «паспорта» «ДНР» размещается на «официальном сайте» самопровозглашённой «республики».
Джигурда уже прокомментировал свой шаг. По его словам, он выступает за мир на Донбассе, а также утверждает своим новым «почётным» статусом «гражданина» непризнанной никем из цивилизованных стран мира «республики». Джигурда заявил в интервью журналистам, что «провёл в Донбассе всё детство», а точкой невозврата для него стали трагические события в Одессе 2 мая 2014-го года.
Напомним, ради пиара «паспорта» самопровозглашённых «республик» получают некоторые известные российские артисты не впервые. Так, в конце 2016-го года «паспортом» «ДНР» похвастался звезда «Интернов» Иван Охлобыстин.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Помощь на детей за границей: кто может получить 40 тысяч

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua