Goodnews.ua


Известная украинская певица упрекнула артистов, предавших Родину

Январь 08
18:32 2018

Известная украинская певица упрекнула артистов, предавших Родину
Популярная украинская певица Анастасия Приходько, прекратившая выступать в России и вернувшаяся на родину после того, как Москва начала агрессию в Украине, упрекнула своих коллег в предательстве. Как передает replyua.net, в интервью Gazeta.uа она заявила, что без сожаления уехала из страны, которая напала на ее Родину.
«До этого я на протяжение семи лет жила в России, однако уже 14 декабря 2013 вышла на сцену Майдана. Последний концерт в России у меня был на Рождество 2014 в Сокольниках. В последний раз в России я давала интервью 3 марта на Первом канале в ток-шоу Юлии Меньшовой. Последний раз я поехала в Крым 8 марта 2014. Затем, когда Москва аннексировала Крым, я для себя решила, что больше в Россию не езжу. Чем дальше, тем больше я с Россией рвала. Отдала полученные там награды, так как поняла, что доверять этой стране нельзя уже никогда. В связи с этим для меня тема России закрыта», — подчеркнула она. Певица заявила, что тема России для нее сейчас неинтересна.
«Только жаль, что я так много времени там жила и не смогла понять раньше: Украина — это моя мать. Вопрос России мне вообще неинтересен. Пусть они там все перегрызутся. Пусть хоть вешаются. Мне безразлично. Сердце не екнет», — сказала она.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ювентус спас ничью в матче с Кальяри

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua