Goodnews.ua


Иван Дорн презентовал в России свой новый альбом

Июль 24
17:15 2017

Иван Дорн презентовал в России свой новый альбом
Иван Дорн, скандально известный украинский певец, презентовал свой новый альбом не в Украине, а в России. Как информирует replyua.net, в соцсетях появились видеозаписи и снимки, свидетельствующие о том, что певец находился в Москве.
О своем новом альбоме Дорн рассказал во время фестиваля, проходившего в минувшую субботу в Москве, в спорткомплексе «Лужники». Помимо Дорна, в «Лужниках» выступали Александра Сэвиор, певица из США, популярная группа Years & Years и Элли Голдинг, исполнительница из Великобритании. Новый альбом OTD (Open The Dorn) Дорн представил во время своего выступления. Нужно отметить, что в Украине об этом альбоме ничего не слышно, и, естественно, никакой презентации не было. Дорн постоянно ездит в Россию. В конце июня он принимал участие в фестивале «Дикая мята».
Что касается концертов в Украине, то ранее певец отменил свое выступление в Одессе после инцидента со Светланой Лободой, концерт которой сорвали активисты. Скандал вокруг Дорна возник после того, как он в интервью заявил, что между Киевом и Москвой может быть только дружба.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ближайший бой Потери с новым соперником официально подтвержден

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua