Goodnews.ua


Ирина Шейк и Брэдли Купер станут родителями

Март 04
22:13 2017

Ирина Шейк и Брэдли Купер станут родителями
Представители Брэдли Купера и Ирины Шейк сохраняют интригу и отказываются отвечать на вопросы журналистов, однако инсайдеры уже подтвердили – модель ждет ребенка от голливудского актера, информирует replyua.net. Российская супермодель, которой недавно исполнилось тридцать лет, станет мамой впервые.
Впрочем, у Брэдли Купера такая же ситуация – несмотря на зрелый возраст, а актеру уже 41 год, папой он станет впервые. Западные источники пишут о том, что подтверждения беременности от представителей Шейк ждать необязательно – на прошедшем показе нижнего белья Ирина продемонстрировал всем не идеальные пропорции, а округлившийся живот. Организаторы шоу не уволили россиянку, а допустили ее к показу, однако попытались скрыть беременность с помощью накидки и плаща, но это у них не получилось, поскольку срок уже приличный. Ирина начала встречаться с Брэдли в начале 2015 года после расставания с Криштиану Роналду.
Футболист и модель встречались (или делали вид, что встречаются) около пяти лет. Отношения с Купером модель тщательно скрывала, но пару постоянно видели вместе папарацци и фотографировали их. Отношения знаменитостей развивались стремительно, однако не было никакой информации о том, что Купер собирается жениться на Шейк.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

В работе Monobank произошел сбой

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua