Goodnews.ua


Илон Маск закрутил роман с бывшей женой Джонни Деппа

Март 04
17:07 2017

 Илон Маск закрутил роман с бывшей женой Джонни Деппа
Слухи о романе актрисы Эмбер Херд, бывшей супруги Джонни Деппа, и миллиардера Илона Маска, подтвердились, передает replyua.net со ссылкой на западные таблоиды. Источники сообщают, что актриса пожаловала на премьеру документального фильма вместе с миллиардером, и она уже не скрывает того факта, что их связывают не только приятельские отношения.
Дело в том, что пару «заподозрили» в романе еще летом прошлого года, но ни Илон, ни Эмбер не захотели подтверждать эту информацию. Летом папарацци поймали Херд в Майами, курортном городке Калифорнии, и она отдыхала отнюдь не с бывшим супругом и не с подругами. Компанию ей составил миллиардер. Как указывает источник, Эмбер познакомилась с Илоном благодаря Роберту Родригесу, известному режиссеру. Около четырех лет назад он работал над фильмом, на съемочной площадке которого Херд встретила Маска, однако актриса и миллиардер тогда ограничились просто общением.
Интересно и то, что Херд решила продолжить знакомство с Маском, когда шел бракоразводный процесс с Деппом. Депп был погружен в депрессию, а Херд уже нашла утешение, но скрывала это до того дня, пока не будет решен вопрос с разводом.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Мінфін розмістив ОВДП майже на ₴7,6 мільярда

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua