Goodnews.ua


Илон Маск бросил бывшую жену Джонни Деппа

Август 07
09:58 2017

Илон Маск бросил бывшую жену Джонни Деппа
Илон Маск, известный бизнесмен и изобретатель, разорвал отношения с Эмбер Херд, бывшей супругой Джонни Деппа, с которой он начал встречаться еще во время ее бракоразводного процесса. Как сообщает replyua.net со ссылкой на Daily Mail, издание отмечает, что именно Маск бросил актрису, и на то у него были серьезные причины.
По словам источника, знакомого с ситуацией, «Эмбер не находит себе места, чувствует себя очень несчастной и опустошенной. «Он прекратил отношения неделю назад, узнав об определенных вещах в ее поведении, которые ему не понравились», заявил источник, подчеркнув, что актриса ведет себя очень нагло, использует различные манипуляции в отношениях и является весьма эгоистичной особой. В настоящее время Херд осталась в Австралии, где была вместе с Маском, а бизнесмен улетел в Лос-Анджелес.
Ранее ходили слухи, что Херд поддерживала дружеские отношения с Маском, будучи замужем за Деппом, а, когда развод был оформлен, Маск и Херд официально заявили о том, что состоят в отношениях. Кстати, близкие Джонни Деппа также неоднократно заявляли, что Херд манипулирует людьми.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Мудрик получил среднюю оценку среди игроков Челси за игру с Арсеналом

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua