Goodnews.ua


И Путин не помог: Маслякова с позором вышвырнули из «Планета КВН»

Декабрь 01
19:46 2017

И Путин не помог: Маслякова с позором вышвырнули из «Планета КВН»Стало известно, что известный и популярный российский ведущий Александр Масляков, который огромную часть своей жизни посвятил программе КВН, был с позором уволен с поста директора предприятия «Планета КВН», о чем информирует replyua.net со ссылкой на ТСН.
В частности, в сообщении международной организации по борьбе с коррупцией «Трансперенси Интернешнл» говорится: «Звезда юмористических программ Российской Федерации Александр Масляков был заподозрен в крупных коррупционных махинациях». Согласно информации, обнародованной сотрудниками «Трансперенси», уже бывший директор «Планета КВН» якобы не соблюдал ограничений и запретов, которые были наложены законом на руководителей государственных унитарных компаний.
Сообщается, что Александр Масляков два года тому назад принял решение, кроме работы в КВН, посвятить себя бизнесу, несмотря на то, что согласно закона Российской Федерации он, будучи руководителем государственной унитарной организации, не имеет права на деятельность в сфере предпринимательства. Как известно, директором «Планеты КВН» Александр Масляков стал в 2011 году. Тогда ведущий уже был учредителем частного творческого объединения «Амик», которому принадлежат исключительные права на продукцию, которая носит бренд «КВН».

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

В Украине из-за войны появилась новая профессия

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua