Goodnews.ua


Голливудская звезда отказалась от общения с российскими журналистами

Сентябрь 11
14:29 2017

Голливудская звезда отказалась от общения с российскими журналистами
Дженнифер Лоуренс, одна из самых высокооплачиваемых звезд Голливуда, отказалась отвечать на вопросы представителей российских СМИ. Как информирует replyua.net со ссылкой на западные таблоиды, инцидент произошел во время пресс-конференции фильма «Мама!» в британской столице.
Как отмечают источники, в конференц-зал прибыли журналисты, однако незадолго до встречи Лоуренс заявила, что не собирается отвечать на вопросы российских журналистов, и их заставили покинуть пресс-конференцию. Нужно напомнить, что позиция этой голливудской актрисы уже давно известна, и она неоднократно негативно отзывалась о России, однако перед конференцией представители Paramount Pictures заявили о том, что будут влиять на мнение Лоуренс.
Российские журналисты перед тем, как покинуть здание, поинтересовались, с чем связаны такие категоричные заявления, на что представители знаменитости ответили, что она не будет разговаривать с представителями российской прессы по «политическим соображениям». В РФ на это отреагировали очень эмоционально. «Очень хочется сделать из этого серьезный кейс. То есть девушка считает, мы тут все за Путина строем ходим?», — заявила Татьяна Шорохова, шеф-редактор крупнейшего портала о кино «Кинопоиск».

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Джуліані та інших трампістів обвинуватили у спробі фальсифікувати президентські вибори в Аризоні

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua