Goodnews.ua


Галкин похвастался снимком молодой и стройной Пугачевой

Октябрь 06
13:01 2017

Галкин похвастался снимком молодой и стройной Пугачевой
Максим Галкин, российский шоумен, показал своим подписчикам снимок со своей супругой, 68-летней Аллой Пугачевой, которая находится просто в роскошной форме.
Как передает replyua.net, Галкин разместил фото на своей странице в Инстаграме и отметил, что фотография была сделана на крыше одного из самых дорогих ресторанов. В этом заведении несколько дней назад знаменитости отмечали день рождения Алины Редель. «Годы не убили в ней жизнелюбие, умение дружить и радоваться успехам других людей. Живи долго, Алиночка, нам на радость….Подруга дней моих суровых», — написала Пугачева пожелания своей подруге. Галкин, в свою очередь, отметил, что Алла Борисовна находится в прекрасной форме – она постройнела и помолодела еще на несколько лет.
Пользователи пришли в восторг от снимка и засыпали Пугачеву комплиментами. Нужно отметить, что в этом году примадонна действительно сбросила лишний вес. По ее утверждению, она достала чудесный препарат от сахарного диабета в одной из израильских клиник, и это лекарство «творит настоящие чудеса».
Галкин похвастался снимком молодой и стройной Пугачевой

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

РФ уничтожила почти всю тепловую генерацию в Украине — Зеленский

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua