Goodnews.ua


Форбс: в рейтинге самых высокооплачиваемых актеров индийцы уже вытесняют американцев

Август 22
18:54 2017

Форбс: в рейтинге самых высокооплачиваемых актеров индийцы уже вытесняют американцев
Журнал Форбс представил новый рейтинг – в ТОП-10 попали самые высокооплачиваемые актеры в мире, заработавшие самые большие суммы денег в текущем году. Как информирует replyua.net, в список самых богатых актеров вошли только представители Голливуда и Болливуда.
Лидером этого года по размеру гонораров стал Марк Уолберг, голливудский актер, который в течение 2017 года разбогател на целых 68 миллионов долларов. Такую сумму принесли ему картины «Здравствуй, папа, Новый год!» и «Трансформеры: Последний рыцарь». На втором месте рейтинга оказался Дуэйн Джонсон с гонораром 65 миллионов долларов, а тройку лидеров замкнул еще один герой боевиков Вин Дизель, разбогатевший сразу на 54,5 миллионов долларов. Среди голливудских знаменитостей Форбс включил в рейтинг Роберта Дауни-младшего, Джеки Чана и Адама Сэндлера.
Примечательно и то, что в ТОП-10 попали сразу три болливудских актера – Акшай Кумар, Салман Кхан и Шахрукх Кхан, и их гонорары с каждым годом становятся все выше, и сейчас они вплотную приблизились к голливудским знаменитостям. В этом году актерам Болливуда удалось заработать по 30 миллионов долларов и больше.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Галущенко — на засіданні міністрів енергетики ЄС: Росіяни хочуть досягнути повного блекауту України

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua