Goodnews.ua


Фанаты шокированы «новой» внешностью Кейт Мосс, — фото

Март 04
18:09 2017

Фанаты шокированы «новой» внешностью Кейт Мосс, - фото
Издание Life сообщает о том, что одна из самых известных моделей в мире шокировала общественность, появившись на публике без макияжа, информирует replyua.net.
Поклонники были сильно удивлены, увидев некогда красавицу Мосс постаревшей лет на двадцать. Дело в том, что модели сейчас всего 43 года, и она неоднократно проводила омолаживающие процедуры, однако пользователи, увидев снимок в Интернете, написали, что Кейт выглядит на 50-55 лет. Снимок был сделан в тот момент, когда Мосс выходила из известного ночного клуба Лондона – папарацци поймали ее в самый неподходящий момент. Похоже, что модель была сильно пьяна, к тому же, не накрашена и очень небрежно одета. Фанаты сошлись во мнении, что Кейт давно «плюнула на свой внешний вид».
Однако другие пользователи считают, что причина резкого старения Мосс связана с ее образом жизни – известно, что с юных лет Кейт увлекалась спиртным и наркотиками, и такие привычки точно не пошли на пользу. Мосс проходила реабилитацию, затем вернулась к более-менее трезвой жизни, однако продолжает быть одной из главных участниц всех крупных вечеринок.
Фанаты шокированы «новой» внешностью Кейт Мосс, - фото
Фанаты шокированы «новой» внешностью Кейт Мосс, - фото

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Экс-игрок Реала: Мбаппе напоминает мне Роналду

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua