Goodnews.ua


Фанаты обвинили Тома Круза в «ношении фейковых ягодиц»

Август 25
10:37 2017

Фанаты обвинили Тома Круза в «ношении фейковых ягодиц»
Один из очень внимательных поклонников голливудского актера Тома Круза выложил в социальные сети кадр из фильма «Операция Валькирия», где отчетливо виден «ненатуральный зад» главного героя.
Как сообщает replyua.net, пользователи обвинили актера в использовании «фейковых ягодиц» на съемках, и они утверждают, что у Круза в принципе не может быть такого рельефного зада. Момент с попаданием ненастоящих ягодиц в кадр можно найти на шестой минуте картины. Пользователи Твиттера активно обсуждают кадр, и за три дня этот снимок набрал уже 60 тысяч просмотров и тысячи репостов. «У меня есть теория по поводу кое-какого кадра из Валькирии. На 5:12 у Тома Круза виднеется фейковый зад», — отметил автор размещенного снимка.
Самые ярые поклонники Круза начали его защищать и пишут о том, что у актера накаченная фигура, и он никогда не будет использовать фейковые ягодицы. Другие пользователи, напротив, начали шутить и предполагают, что такие ягодицы стали последствием увлечения Крузом сайентологией. Впрочем, многие поклонники предположили, что авторы картины просто сильно увлеклись компьютерной графикой.
Фанаты обвинили Тома Круза в «ношении фейковых ягодиц»

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Милан намерен расстаться с Пиоли по окончанию сезона

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua