Goodnews.ua


«Это убийство»: дочь Майкла Джексона рассказала правду о смерти певца

Март 04
19:10 2017

«Это убийство»: дочь Майкла Джексона рассказала правду о смерти певца
18-летняя дочь Майкла Джексона впервые дала развёрнутое интервью. Как передаёт replyua.net, в беседе с журналистами Пэрис Джексон отказалась соглашаться с версией о смерти поп-короля в результате естественных причин. И хотя официально причина смерти Майкла Джексона до сих пор названа не была, девушка утверждает, что расследование этого преступления ведётся несправедливо, а у неё, в свою очередь, есть чёткое осознание того, что смерть Джексона — преднамеренное убийство.
Предположений о том, кто убил Майкла Джексона, Пэрис не выказывает. Она лишь отметила, что знаменитый отец незадолго до смерти жаловался на неких «врагов», которые донимали поп-короля. Пэрис даже процитировала одну из жалоб отца, в которой Майкл Джексон говорил, что «они всё-таки однажды его убьют». Девушка призналась, что старается не навредить следствию, поэтому пока не предпринимает рьяные попытки бороться с несправедливыми оценками по гибели поп-короля.
Также Пэрис Джексон опровергла слухи о том, что её ныне покойный отец являлся педофилом. Она рассказала, что при жизни Джексон крайне огорчался подобным новостям в СМИ. С её слов, Джексон иногда даже плакал от того, что «его обижали обвинения в том, чего он не совершал».

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Арендная плата в Украине: кого и где хотят освободить

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua