Goodnews.ua


Элтон Джон заявил о завершении карьеры

Январь 25
10:30 2018

Элтон Джон заявил о завершении карьеры
Элтон Джон, самый известный британский композитор и поэт, покидает сцену. Как информирует replyua.net со ссылкой на ВВС, его концертная деятельность продолжалась более пяти десятилетий, за которые сэр Элтон Джон написал и исполнил десятки хитов, которые знают и слушают во всем мире.
Певец рассказал о том, что последний раз выйдет на сцену в сентябре этого года, в рамках турне One Last World. Причиной ухода со сцены стали проблемы с сердцем. Ранее музыкант заявил, что за последнее время его приоритеты поменялись, здоровье ухудшилось, и он хочет проводить много времени с семьей, ведь у него подрастают сыновья. В прошлом году он провел два дня в реанимации и больше 12 дней в больнице, сражаясь с вредной бактериальной инфекцией, которая была обнаружена после турне по Латинской Америке.
За пять десятилетий Элтон Джон продал около 250 миллионов пластинок по всему миру, а творческая карьера музыканта началась в 60-х годах прошлого века. Кроме того, Джон входит в топ самых успешных исполнителей 70-х годов.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Голкипер Астон Виллы закончил матч с двумя желтыми карточками

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua