Goodnews.ua


Элтон Джон едет в Украину

Май 19
11:02 2018

Элтон Джон едет в Украину
28 мая в Украину приедет британский певец и композитор Элтон Джон, чтобы встретиться с ВИЧ-позитивными украинцами и борцами со СПИДом. Как информирует replyua.net, об этом говорится на сайте организатора мероприятия – Фонда Елены Пинчук. Общение произойдет на благотворительной барахолке «Кураж Базар» на арт-заводе «Платформа» в Киеве.
В рамках пребывания Элтона Джона в Киеве пройдет информационная благотворительная акция «День с Элтоном Джоном», целью которой является профилактика и привлечение украинцев к борьбе со СПИДом в Украине. Входной билет обойдется всего в сто гривен. Средства, собранные на мероприятии, будут направлены на проект по созданию образовательного центра для молодежи в Киеве.
Отмечается, что днем ранее, 27 мая, на большом экране сцены покажут запись концерта музыканта от 2007 года – тогда Элтон Джон пел на Майдане Независимости.
Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Экс-игрок Реала: Мбаппе напоминает мне Роналду

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua