Goodnews.ua


Экстренно госпитализирован Элтон Джон

Апрель 25
11:36 2017

Экстренно госпитализирован Элтон Джон
Элтон Джон, один из самых известных музыкантов Великобритании, был экстренно госпитализирован. Как информирует replyua.net со ссылкой на Рейтер, причиной госпитализации стала очень опасная вирусная инфекция.
Как передает источник, певец подхватил ее, когда был на гастролях в странах Южной Америки. Отмечается, что Элтон Джон находился в отделении интенсивной терапии. 70-летний музыкант чувствует себя неважно, хотя в больнице пролежал всего пару дней. В настоящий момент певец уже дома, однако он сообщил представителям прессы, что был вынужден отменить все концерты, которые должны были состояться в ближайшие тридцать дней. Музыкант продолжит лечение на дому. Напомним, что семидесятилетний музыкант вместе со своим супругом воспитывает двух приемных сыновей. Старшему мальчику уже шесть лет, младшему – четыре года.
По словам Джона, он, несмотря на напряженный график, занимается воспитанием детей, часто берет их с собой в поездки, однако услуги няни все равно необходимы. Певец воспитывает сыновей в строгости и заявляет, что после достижения совершеннолетия сыновья будут сами зарабатывать на жизнь, однако «в завещании он обязательно их упомянет».

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Метод Гокхейл: избавьтесь от боли, снова обретя правильную осанку

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua