Goodnews.ua


Джордж Клуни заявил о завершении карьеры в Голливуде

Ноябрь 10
11:15 2017

Джордж Клуни заявил о завершении карьеры в Голливуде
Джордж Клуни, один из самых известных голливудских актеров, заявил о завершении работы в кино, информирует replyua.net со ссылкой на западные таблоиды.
Актер уже и раньше говорил о том, что планирует отказаться от съемок, однако сейчас он сделал официальное заявление. Ранее Клуни сетовал на то, что начал быстро стареть и не хочет появляться на экране в преклонном возрасте – ему нужно, чтобы зрители запомнили его молодым, красивым и успешным. В интервью изданию Таймс Клуни заявил, что теперь полностью посвятит себя семье.
«Я исполнял главные роли в кино довольно долго. Но мне уже 56 лет, и у меня больше нет потребности сниматься, чтобы знакомиться с девушками! Да и мне уже не стоит этого делать! Я занимался актерством, чтобы зарабатывать на жизнь и оплачивать счета. Но с тех пор, как я продал компанию по изготовлению текилы, я больше не нуждаюсь в деньгах», — подчеркнул актер. Напомним, что 56-летний Клуни и его 39-летняя супруга Амаль стали родителями двойни в июне этого года. Это первые дети как для Джорджа, так и для Амаль. Детей назвали Эллой и Александром.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Капитан Реала хочет покинуть клуб

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua