Goodnews.ua


Джордж и Амаль Клуни стали родителями: известны имена детей

Июнь 07
08:57 2017

Джордж и Амаль Клуни стали родителями: известны имена детей
В семействе Клуни долгожданное пополнение – знаменитый голливудский актер впервые стал отцом. Как передает replyua.net со ссылкой на западные таблоиды, у 56-летнего Клуни родились мальчик и девочка.
Для его супруги Амаль, которой 39 лет, это тоже первенцы. Супруги уже дали первые комментарии после рождения детей, заявив, что малыши совершенно здоровы. Родители назвали девочку и мальчика Эллой и Александром. Ранее Джордж Клуни заявил о том, что отменяет все ранее запланированные поездки из-за предстоящих родов у его супруги. Актер очень серьезно отнесся к своему грядущему отцовству. До 2014 года Клуни называли «последним холостяком Голливуда», а сам актер неоднократно заявлял, что не собирается жениться, и для фанатов стало полной неожиданностью его заявление о том, что он вступает в официальный брак с Амаль Аламуддин, адвокатом из Ливана.
Злые языки утверждали, будто Клуни собрался уйти в политику, и для этого ему был необходим «женатый» статус, но эти слухи так и не оправдались. Супруги не могли зачать ребенка естественным путем, после чего было принято пройти процедуру ЭКО.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Соцмережа X запустить додаток для відео

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua