Goodnews.ua


Джонни Деппа номинировали на «Золотую малину»

Март 04
19:40 2017

Джонни Деппа номинировали на «Золотую малину»
Среди номинантов на «Золотую малину» за 2016 год очень много голливудских знаменитостей так называемого первого эшелона, и среди них – Джонни Депп.
Как информирует replyua.net со ссылкой на западные таблоиды, антипремия «Золотая малина» вручается ежегодно, незадолго до самой престижной кинопремии Оскар. В этом году поклонникам кинематографа будет интересно понаблюдать за тем, кто победит в номинации «Худший актер второго плана». Дело в том, что в эту номинацию попали сразу три высокооплачиваемых голливудских актера – Джаред Лето за роль в «Отряде самоубийц», Николас Кейдж за свою работу в «Сноудене», а также Джонни Депп, сыгравший в «Алисе в Зазеркалье».
По числу антиноминаций лидирует картина «Образцовый самец 2», — этот фильм выдвинули на «призы» в девяти категориях. «Бэтмен против Супермена» также в «лидерах» — у него сразу восемь номинаций. В номинациях «Худший актер» и «Худшая актриса» были выдвинуты Роберт Де Ниро, Генри Кавилл, Джерард Батлер, Бен Аффлек, Бен Стиллер, Меган Фокс, Джулия Робертс, Наоми Уоттс, Кейт Хадсон, Джейн Сеймур и другие артисты.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Стивенсон назвал самого ненавистного боксера

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua