Goodnews.ua


Джонни Депп поделился впечатлениями от поездки в Москву

Май 28
11:02 2018

Джонни Депп поделился впечатлениями от поездки в Москву
Джонни Депп посетил Москву в рамках своего единственного концерта, однако успел побывать в самых значимых местах российской столицы.
Как сообщает replyua.net со ссылкой на ТАСС, голливудский актер рассказал журналистам, что первым делом отправился в мемориальную квартиру поэта Владимира Маяковского, также уже увидел Мавзолей и очень хочет посетить магазин русских музыкальных инструментов. Депп приехал в Москву вместе с рок-певцом Элисом Купером и гитаристом Aerosmith Джо Перри в рамках проекта Hollywood Vampires — группа выступит 28 мая в спорткомплексе «Олимпийский». Впрочем, актер отметил, что может и не успеть воплотить в жизнь все намеченные планы.
«Два-три раза я уже был в Москве, но не хватало времени ни на что, — только принять душ и бежать представлять фильм. В этот раз у меня больше времени. Вчера я был в мемориальной квартире одного из моих любимых поэтов Владимира Маяковского — у него были страсть, драйв, много силы», — отметил Депп. Также актер заявил, отвечая на вопрос журналиста о том, что ему нравится больше – играть на сцене или сниматься в кино, что ему больше по душе музыка. А еще Депп отметил, что ему кажутся очень красивыми женщины славянского типа.
Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Швейцария заморозила все российские активы в стране

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua