Goodnews.ua


Джоли рассказала правду об отношениях с Питтом

Сентябрь 14
13:17 2017

Джоли рассказала правду об отношениях с Питтом
Анджелина Джоли дала большое интервью изданию Нью-Йорк Таймс и призналась, что съемки картины «Сначала они убили моего отца» вызвали у нее массу эмоций, а также мысли о том, какие отношения должны быть в семье, информирует replyua.net.
«Лун (героиня фильма) пережила столько ужасов, но все же сохранила любовь в себе. Именно поэтому сегодня у нее все в порядке. И это то, о чем я должна была помнить», — заявила актриса. По ее словам, девять месяцев она жила с Брэдом Питтом после того, как подала на развод. И решение о переезде далось очень тяжело – главным стало только то, чтобы все дети были здоровыми.
«Я никогда не ожидала, что буду той, кого все понимают, и той, кто всем нравится. И это нормально, потому что я знаю, кто я, и дети теперь это тоже знают», — подчеркнула Джоли. Напомним, что ранее западные таблоиды сообщили о примирении Джоли и Питта, но из этого интервью следует, что актриса не собирается возвращаться к бывшему супругу.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Почеттино: Палмер превзошел все ожидания

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua