Goodnews.ua


Джоли рассказала о самом сложном периоде в своей жизни

Сентябрь 18
09:22 2017

Джоли рассказала о самом сложном периоде в своей жизни
Анджелина Джоли, голливудская актриса, дала откровенное интервью журналу People и рассказала о том, как жила последний год – с тех пор, как подала на развод с Брэдом Питтом, информирует replyua.net.
По словам Джоли, она пережила самый трудный период в своей жизни, однако сейчас для нее самым главным стало здоровье детей. «У меня были моменты эмоциональных взлетов и падений. Думаю, я стала чуть-чуть сильнее. У всех нас бывают трудные времена, но, когда ты мать, тебе приходится прежде всего заботиться о детях. Сейчас для каждого из них время формирования личности, и по сравнению с этим все отходит на второй план», — заявила Джоли. Напомним, что актриса подала на развод ровно года назад – 19 сентября 2016 года.
И это стало полной неожиданностью для поклонников, которые были уверены, что пара Джоли-Питт является одной из самых счастливых и прочных в Голливуде. Несколько недель назад поползли слухи о том, что якобы Брэд и Энджи помирились, и это произошло благодаря посещениям психолога. Эта информация пока не подтвердилась.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Хави выдвинул требование Барселоне относительно одного из футболистов

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua