Goodnews.ua


Джоли будет жить в трех километрах от Питта

Май 10
14:43 2017

Джоли будет жить в трех километрах от Питта
Анджелина Джоли, как утверждают западные таблоиды, все-таки заключила «мирный договор» с Брэдом Питтом. Как сообщает replyua.net, на днях актриса приобрела очень дорогой дом приблизительно в трех километрах от особняка, в котором живет ее бывший супруг.
Западные источники отмечают, что речь идет об одном из самых дорогих домов в Лос-Анджелесе. Впрочем, сумма сделки не разглашается, но эксперты считают, что Джоли могла заплатить за этот дом около 25 миллионов долларов. В роскошном особняке Джоли расположены бассейн, тренажерный зал, библиотека, десять ванных комнат и шесть спален. Однако, слухи о покупке этого дома сильно отличаются. Дело в том, что одни поклонники уверены, что Джоли все-таки решила наладить непростые отношения с Питтом, чтобы он мог чаще встречаться с детьми.
Другие фанаты утверждают, что Джоли дом не покупала, и это сделал Брэд Питт за собственные средства, чтобы расположить к себе бывшую жену. Напомним, что Джоли подала на развод осенью 2016 года. Позже она заявила, что у них с супругом расходятся понятия о методах воспитания детей.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

В Украине из-за войны появилась новая профессия

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua