Goodnews.ua


Дженнифер Энистон проболталась о возвращении на экраны сериала «Друзья»

Февраль 04
10:02 2018

Дженнифер Энистон проболталась о возвращении на экраны сериала «Друзья»
Дженнифер Энистон, одна из самых известных голливудских актрис, на вечернем шоу проболталась о том, что в ближайшее время могут начаться съемки продолжения сериала «Друзья», который был очень популярным не только в США, но и во всем мире.
Как сообщает replyua.net, заявление от актрисы прозвучало на вечернем шоу Эллен Де Дженерес. По словам Энистон, сериал могут перезапустить. «Все возможно, Эллен. Вон даже Джордж Клуни женился», — рассказала актриса. Сериал «Друзья» признан одним из лучших комедийных сериалов в истории американского телевидения. Он продержался в эфире 10 сезонов — с 1994 по 2004 год. Сериал успешно транслировался в десятках стран, а главные герои в одночасье стали знаменитыми.
Судьба актеров, занятых в сериалах, сложилась довольно удачно в киноиндустрии, однако самых больших высот в кино достигла именно Дженнифер Энистон, которая стала секс-символом в США. В сериале также снимались Лиза Кудроу, Кортни Кокс-Аркетт, Дэвид Швиммер, Мэтт Ле Блан и Мэттью Перри.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Милан намерен расстаться с Пиоли по окончанию сезона

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua