Goodnews.ua


«Думала взорвать Белый дом»: Мадонна выступила на Марше женщин в США

Март 04
19:40 2017

«Думала взорвать Белый дом»: Мадонна выступила на Марше женщин в США
Как известно, во многих городах США сотни тысяч женщин принимают участие в «Марше женщин», посредством которого прекрасная половина населения США пытается выказать несогласие с политикой и высказываниями новоизбранного президента-республиканца Дональда Трампа. Не обошли стороной «Марш женщин» в Вашингтоне и звёзды мирового масштаба. Как передаёт replyua.net со ссылкой на американские таблоиды, на акции протеста были замечены певицы Мадонна и Шер.
Мадонна не просто вышла с протестом на одну из центральных улиц Вашингтона, она также выступила с обращением к людям, которые присоединились к этой многомиллионной акции. В частности, певица призналась, что она «думала взорвать Белый дом», но отказалась от таких мыслей, поскольку что-либо изменить подобным поступком невозможно.
В рамках своей речи Мадонна заявила, что для США нынешние дни являются «началом американской истории, началом революции». Певица подчеркнула, что события, которые возникли в результате прихода Трампа к власти, свидетельствуют о том, что США нуждаются в переменах. Завершила Мадонна свою речь признанием в том, что она «злая и в бешенстве» в связи с приходом Трампа ко власти. После нелицеприятных высказываний артистка исполнила несколько песен для поднятия духа среди участников акции.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На фронті минулої доби — 102 бойові зіткнення

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua