Goodnews.ua


Друзья Дэймон и Аффлек заявили о новой совместной работе

Июль 28
10:25 2017

Друзья Дэймон и Аффлек заявили о новой совместной работе
Мэтт Дэймон и Бен Аффлек, известные голливудские сценаристы и актеры, которые дружат на протяжении многих лет, заявили о готовности приступить к новой совместной работе.
Как информирует replyua.net, актеры будут снимать сериал «Город на холме», и права на картину уже приобрел популярный в США телеканал Showtime. Отмечается, что Аффлек и Дэймон выступят продюсерами сериала. В картине рассказывается об американском мегаполисе Бостоне в те годы, когда там был высокий уровень преступности. Западные таблоиды напомнили, что у Аффлека и Дэймона было несколько совместных проектов, однако самым удачным оказался фильм «Умница Уилл Хантинг». За эту картину годливудские знаменитости получили Оскара. Напомним, что телеканал Showtime известен в США тем, что демонстрирует самые ожидаемые сериалы.
В мае на этом канале стартовал долгожданный третий сезон сериала «Твин Пикс», продолжение которого режиссер Дэвид Линч снял спустя 25 лет. Новые серии транслируются по вечерам воскресенья, и они собирают многомиллионную аудиторию не только в США, но и во всем мире.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

До 15 років тюрми засудили зрадника, який шпигував для ФСБ на Миколаївщині

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua