Goodnews.ua


Данилко похвастался встречей с Путиным

Январь 05
10:01 2018

Данилко похвастался встречей с Путиным
Андрей Данилко, украинский певец и шоумен, выступивший перед россиянами в новогоднюю ночь, заявил о том, что видел Владимира Путина, президента России. Как передает replyua.net со ссылкой на телеканал 112 Украина, артист подчеркнул, что глава РФ вызвал у него только симпатию. Впрочем, Данилко признался, что эта встреча была очень давно – в 2004 году.
«Это был Форос, 2004-й год. Были Кучма и Путин. Там были известные артисты, и с нами никто не здоровался. Ведущим был Лещенко. Мне для баланса кого-то не хватало, и я Путина поманил пальцем. Гробовая тишина – только сверчки. Я моментально протрезвел, и не знаю, как вырулить. А Путин мне показал жестами, пальцем – «нет, ты ко мне». Я бегу к нему, и меня поразило, что он очень маленький. И как будто он стеснялся. И он говорит: «Андрей, спасибо большое за выступление. Вы не могли бы, когда снимете свои доспехи, сесть с нами за стол?», — рассказал артист.
Также Данилко отметил, что Путин показался ему симпатичным человеком и довольно стеснительным. По словам Данилко, после общения с Путиным все вокруг отнеслись к нему уже по-другому – им накрыли стол, подходили и делали комплименты, а потом еще и самолет дали, чтобы артисты улетели обратно в Киев.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Анчелотти — о критике стиля игры Реала в матче с Сити: Не видел грустных фанатов

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua