Goodnews.ua


Чарли Шина обвинили в изнасиловании подростка

Ноябрь 09
12:47 2017

Чарли Шина обвинили в изнасиловании подростка
Доминик Брашия, американский актер, сделал громкое заявление о том, что его коллегу в возрасте тринадцати лет изнасиловал Чарли Шин, которому на тот момент было 19 лет, информирует replyua.net со ссылкой на Daily Mail. Сам Чарли Шин отрицает все обвинения в свой адрес.
Брашия утверждает, что инцидент произошел во время съемок фильма «Лукас» — его коллега, 13-летний актер Кори Хэйм, был изнасилован Шином. Брашия отметил, что Хэйм ему рассказывал об инциденте до того, как умер в 2010 году. Близкий друг исполнителя главной роли в фильме «Лукас» актер Кори Фельдман также упомянул этот случай в своей книге, однако не указал имя Шина. Однако во время одного из интервью признался, что недолюбливает Чарли Шина, потому что актер сильно повлиял на одного из его друзей.
Хэйм скончался в результате передозировки сильнодействующими препаратами в возрасте 38 лет. Близкие актера утверждают, что на протяжении всей жизни он не мог оправиться после изнасилования. Чарли Шин, в свою очередь, уже заявил, что между ним и коллегой по фильму интимной связи никогда не было.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Почеттино: Палмер превзошел все ожидания

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua