Goodnews.ua


Бывшая жена Деппа сыграла свадьбу

Июль 02
09:04 2018

Бывшая жена Деппа сыграла свадьбу
Французская певица и актриса Ванесса Паради официально сочеталась браком с сценаристом и режиссером Самюэлем Беншетри. Как сообщает replyua.net, для 45-летней француженки этот брак стал первым.
Около 14 лет она прожила в гражданском браке с актером Джонни Деппом, родила ему двоих детей, а он закрутил интрижку с актрисой Эмбер Херд. Депп даже официально женился на ней, но вскоре брак распался, и Депп переживает кризис в личной жизни. А вот Ванесса выглядит абсолютно счастливой в день своей свадьбы!
Бракосочетание актрисы и режиссера состоялось 30 июня недалеко от Парижа, в мэрии города Сен-Симеон. Для торжества Паради выбрала очень элегантное и скромное кружевное платье. На свадьбу пригласили только родственников и самых близких друзей жениха и невесты.
Бывшая жена Деппа сыграла свадьбу
Бывшая жена Деппа сыграла свадьбу

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Арсенал изучает варианты усиления атаки

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua